НТМ - Новини Твого Мiста

  • leftlayout Layout
  • rightlayout Layout
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная НОВОСТИ Гвоздь номера Вибори-2020. голосуй за свого кандидата та свою політичну силу. Кандидати в депутати міської ради по округам у м. Никополі
Вибори-2020. голосуй за свого кандидата та свою політичну силу. Кандидати в депутати міської ради по округам у м. Никополі Печать E-mail
Рейтинг статьи: / 0
ХудшийЛучший 
14.10.2020 21:14

vibori-41-1

Округ №1

«За майбутнє»: Тетяна Обиденна, Сергій Завгородній, Віктор Скирда, Тетяна Яловенко, Денис Дєдик, Мико­ла Бойко, Валентина Газарян, Томас Стрічка.

«Слуга народу»: Дмитро Науменко, Олена Соломаха, В’ячеслав Мальгін, Артур Тимофєєв, Юлія Білик, Аліна Долідзе, Микита Черепанов, Оксана Орлова.

«Опозиційна платформа – За життя»: Сергій До­нець, Валентина Шулім, Максим Горбов, Наталя Ковален­ко, Кирило Сушко, Олена Ткаченко, Ярослав Бєлогуров, Юлія Приладишева.

«Європейська Солідарність»: Надія Жур, Сергій Боярченко, Олена Авдоніна, Костянтин Комашко, Володи­мир Жиденко, Валерія Менщикова, Вадим Алексєєнко.

«Батьківщина»: Сергій Тюх, Віталій Єнчев, Мак­сим Юхно, Лариса Ізюмцева, Світлана Денисо­ва, Євгеній Сахно, Лариса Голубкова, Максим Борисов.

«Пропозиція»: Олег Пальчак, Наталя Братова, Олек­сандра Новикова, Віталій Ревунков, Олег Бойко, Дмитро Корчак, Анна Трунова, Олексій Сидоров.

«Громадська сила»: Надія Бредихіна, Олександр Антіпов, Світлана Діброва, Людмила Рой, Сергій Бонда­ренко, Ігор Немченко.

«Блок Вілкула «Українська перспектива»: Леонід Краснов, Тетяна Мороз, Олександр Кузовий, Людми­ла Павчинська, Сергій Марченко, Яна Скрипник, Андрій Бабій.

«Наш край»: Дмитро Дейнега, Павло Паталах, Олек­сандра Міщенко, Олена Живиця, Георгій Варжеленко, Га­лина Казакова.

«Нові обличчя»: Дар’я Зуй, Сергій Шкутенко, Юлія Каражова, Олександр Саліонов, Євген Весна.

«Сила і Честь»: Ігор Майборода, Наталія Юхименко, Олександр Щербина, Катерина Коркіна, Юлія Скринникова.

 

Округ №2

«За майбутнє»: Леонід Алейников, Іван Базилюк, Тетяна Харлан, Ольга Головко, Володимир Скиба, Валентина Сафонова, Олександр Величко.

«Слуга народу»: Євген Таран, Віталій Степанен­ко, Ігор Лященко, Юлія Кучеровець, Оксана Гайдук.

«Опозиційна платформа – За життя»: Світла­на Оріховська, Євген Захаров, Валерій Таран, Се­вак Саргсян, Марина Кравченко, Станіслав Єпіфанцев, Світлана Струс.

«Європейська Солідарність»: Маргарита Горбаненко, Володимир Буштаренко, Катерина Соколенко, Віталій Мандик, Ірина Хмелевська, Олександр Семцов, Людмила Ісаченко, Віктор Кугаєнко.

«Батьківщина»: Олена Колесова, Сергій Горгіладзе, Марія Ткачова, Тарас Безгодов, Євген Бовкун, Оль­га Журавльова.

«Пропозиція»: Наталя Нагнибіда, Євгеній Чередни­ченко, Сергій Піманов, Олена Каращук, Юрій Колесни­ков, Олена Левченко, Олександр Єрмак.

«Громадська сила»: Володимир Єфимов, Оксана Дубравіна, Федір Гаврилюк, Олександр Плат, Ольга Червякова, Федір Суліз, Анастасія Єрмакова.

«Блок Вілкула «Українська перспектива»: Микола Олійник, Сергій Орлов, Олена Фоміна, Валерій Онищук, Наталя Лузіна, Олександр Юр’єв, Жанна Цапко, Ян Сарапулов.

«Наш край»: Людмила Асмолова, Ольга Джежеря, Євген Ляшенко, Віктор Скрипник, Альона Сосновська.

«Нові обличчя»: Юрій Нікулін, Станіслав Білень­кий, Ольга Криштопа, Михайло Константінов, Світлана Оліфер, Ліліана Білоусова.

«Сила і Честь»: Юрій Козуб, Вікторія Комісар, Людми­ла Ковтуненко, Юрій Лисенко, Ірина Капто.

 

Округ №3

«За майбутнє»: Олександр Саюк, Валентина Горя­на, Руслан Якимець, Наталя Горболіс, Ілля Федотов, Лариса Калюжна, Андрій Кінаш.

«Слуга народу»: Андрій Загной, Олег Фельдман, Іри­на Сузанська, Алла Сиротенко, В’ячеслав Чернов, Антон Міхєєв, Наталія Жернакова, Євген Житарєв.

«Опозиційна платформа – За життя»: Сергій Піддубний, Володимир Кувшинець, Андрій Приймак, Лілія Бушуєва, Ганна Ткачова, Віталій Ільєнко, Ольга Белогурова.

«Європейська Солідарність»: Олександр Ра­зін, Олександр Шевченко, Наталя Фещенко, Анатолій Доброродній, Наталя Есаулова, Володимир Лахін, Надія Гращенкова.

«Батьківщина»: Олександра Сотула, Євген Чабатюк, Марія Соловйова, Євген Базовкін, Максим Ма­лишко, Федір Сузанський, Анна Рябова, Володимир Пилипенко.

«Пропозиція»: Олександр Демидченко, Ганна Соло­вйова, Віктор Сова, Юлія Скиданчук, Юрій Лисниченко, Максим Гришин, Ольга Руда.

«Громадська сила»: Олексій Малишко, Анна Целуйко, Василь Васкул, Алла Якимець, Лариса Артеменко, Лариса Сухарєва.

«Блок Вілкула «Українська перспектива»: Михайло Метер, Олександр Соколов, Алла Шерстюк, Оксана Шарко, Сергій Іванов, Інна Марченко, Сергій Рябов.

«Наш край»: Олександр Білов, Олександр Фещен­ко, Марина Конарова, Алла Білан, Тетяна Руденко.

«Нові обличчя»: Андрій Руденко, Дмитро Киргиз, Ган­на Псарьова, Денис Крутінь, Юлія Клюєва, Оксана Добровольська, Максим Шпонька.

«Сила і Честь»: Тетяна Савченко, Віктор Балоба­нов, Юлія Леонова, Володимир Жилін, Марія Четвертуха.

 

Округ №4

«За майбутнє»: Олександр Заграй, Сергій Коблюк, Сергій Страколист, Оксана Гончарук, Олена Райова, Дмитро Берсенєв, Наталя Луньова, Андрій Кулібаба.

«Слуга народу»: Михайло Мавродій, Руслан Ска­кун, Юрій Вірченко, Марина Мусійко, Дар’я Вітьковська, Олександр Кириленко, Ольга Воронова, Віталій Мухін.

«Опозиційна платформа – За життя»: Олександр Рибаков, Олександр Саморуков, Людмила Бундюк, Оле­на Дідковська, Наталія Коса, Сергій Плескун, Ірина Шо­стак, Юрій Рукавиця.

«Європейська Солідарність»: Катерина Жох-Назарова, Андрій Стамікост, Валентина Каунова, Ан­дрій Антохін, Андрій Чермошенцев, Валерій Пінчук, Ольга Сєдова, Максим Задорожній.

«Батьківщина»: Анатолій Коробка, Іван Зубач, Дми­тро Кузнецов, Наталія Полякова, Анна Криштопа, Олек­сандр Соболев, Тетяна Герцен.

«Пропозиція»: Артем Ляшенко, Олексій Пилипенко, Олена Полякова, Володимир Гулівець, Ганна Соколова, Олег Чупринський, Олеся Машинська, Денис Гришин.

«Громадська сила»: Ольга Мусаткіна, Сергій Тихенко, Яна Чаплицька, Іван Шупта, Дмитро Васько, Любов Крамаренко, Кирило Ноженко.

«Блок Вілкула «Українська перспектива»: Світлана Крохмаль, Оксана Горобець, Сергій Кравченко, Наталія Догонова, Володимир Соколенко, Наталя Корнєєва, Станіслав Баркар.

«Наш край»: Ігор Хвастунов, Павло Радченко, Дми­тро Драгун, Юлія Нелюбіна, Ганна Ковтюх.

«Нові обличчя»: Ізабелла Лосєва, Наталя Бойчен­ко, Інна Шевченко, Дмитро Трофимчук, Дем’ян Чайковський, Євген Коряка.

«Сила і Честь»: Юрій Логвінов, Альона Чорна, Мари­на Білецька, Олександр Куценко, Вікторія Козорєз.

 

Округ №5

«За майбутнє»: Валерій Кисельов, Ольга Пасту­хова, Юлія Мотриченко, Руслан Іонов, Сергій Дєтков, Анна Носинова, Сергій Домбровський.

«Слуга народу»: Юрій Дерев’янко, Анастасія Курилович, Володимир Маханев, Дмитро Вакуленко, Ксе­нія Гаркуша, Володимир Овчинников, Олена Таран, Владислав Петров.

«Опозиційна платформа – За життя»: Олексій Косюк, Вікторія Камликова, Олена Івріна, Євгеній Іва­нов, Олександр Гончаренко, Світлана Чередниченко, Володимир Рудик.

«Європейська Солідарність»: Олександр За­болотний, Катерина Блєдна, Ольга Кацинська, Олек­сандр Сударєв, Олександр Гришин, Віра Бєляєва, Максим Вояковський.

«Батьківщина»: Дмитро Люборець, Наталя Гар­маш, Ольга Пастушок, Олександр Подольський, Олек­сандр Пуховий, Юрій Гончаров, Людмила Григор’єва, Де­нис Єфимов.

«Пропозиція»: Олег Шило, Дмитро Сущенко, Лари­са Череп, Яна Єгошина, Олександр Пучин, Олександр Бабанін, Наталія Кренько.

«Громадська сила»: Юрій Мацко, Олексій Бурлешин, Олена Петулько, Любов Помазанська, Максим Мирний, Едуард Оселедчик.

«Блок Вілкула «Українська перспектива»: Дмитро Вінтоняк, Валентина Горбенко, Павло Андрощук, Сергій Климасенко, Ірина Харченко, Дмитро Горбачов, Алла Крижановська, Віталій Ванюков.

«Наш край»: Олена Селютіна, Сергій Латашенко, Олександр Приймак, Олександр Малиновский, Окса­на Якимець, Валерій Карнаух, Анжеліка Деревянко.

«Нові обличчя»: Наталя Лопатіна, Денис Каражов, Михайло Марченко, Андрій Кухтін, Ольга Поляко­ва, Владислав Пічурін, Наталя Кошева.

«Сила і Честь»: Тетяна Садовська, Альона Клюшниченко, Інна Циплякова, Максим Акимов, Максим Скляр.

 

vibori-41

Определена последовательность размещения политических партий в избирательном бюллетене

При голосовании в Никопольский городской совет партии разместятся в следующем порядке:

1. Днепропетровская областная организация политической партии «За майбутне»

2. Днепропетровская территориальная организация политической партии «Европейская солидарность»

3. Днепропетровская областная организация политической партии «Сила и честь»

4. Днепропетровская областная организация политической партии «Слуга народа»

5. Днепропетровская областная организация политической партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива»

6. Днепропетровская областная организация партии «Громадская сила»

7. Днепропетровская областная организация политической партии «Наш край»

8. Никопольская партийная организация Политической партии «Нові обличчя»

9. Днепропетровская областная организации политической партии «Пропозиция»

10. Днепропетровская региональная организация политической партии «Оппозиционная платформа – За життя»

11. Днепропетровская областная организация Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

Статья предоставлена лучшей газетой Никополя — "Проспект Трубников". Свежий номер "Проспекта" Вы можете приобрести в точках продажи прессы или оформив подписку.
AddThis Social Bookmark Button
 

Нам интересно Ваше мнение по затронутой выше теме. А что думаете Вы? Ваши мнения лягут в основу нашей дальнейшей работы. Лучшие высказывания будут опубликованы в "Проспекте Трубников".

     Свежий номер уже в продаже

43-01

Посмотреть предыдущие выпуски

О нас

Если Вы нашли ошибку или несовпадение, выделите текст и нажмите "Shift"+"Enter"

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ