• Decrease font size
Главная
Никополь Спортивный

Title – Сайт Никополя, сайты Никополя - каталог

Наш портал, на страницах которого Вы сейчас находитесь – это главный сайт Никополя, где Вы найдете самую полезную и актуальную информацию о жизни города и жителей Никополя. Сайт постоянно наполняется и развивается, благодаря чему Вы всегда найдете здесь свежие новости, яркие фото и актуальные объявления, которые не представляют никакие другие сайты Никополя. Над каждым разделом сайта Никополя работает команда профессиональных и опытных редакторов, копирайтеров, журналистов, за счет чего главный сайт Никополя всегда находится в центре событий, всегда представляет своим читателям только качественную и проверенную информацию, при этом многие сайты Никополя во многом ориентируются в своей работе именно на наш ресурс.
Посетив хоть раз главные сайт Никополя, Вы, скорее всего, станете постоянным его читателем, мы в полной мере удовлетворим Ваш информационный интерес.

AddThis Social Bookmark Button

Правила футбола для… девушек Печать E-mail
20.08.2016 18:32
pravila-futbola

Футбольный матч состоит из двух таймов по 45 минут, между которыми есть перерыв, не превышающий 15 минут. 90 минут матча называются основным игровым временем. По окончании основного игрового времени рефери (футбольный судья) может назначить добавленное время, чтобы скомпенсировать потери во время основного времени.

Нікопольських футболісти здобули довгоочікувану перемогу Печать E-mail
20.08.2016 15:09
futbol-1

14 серпня, на стадіоні «Електрометалург» пройшов захоплюючий футбольний поєдинок між командами ФК «Нікополь-НПГУ» та «Поділля» (м. Хмельницький), який завершився рахунком 3:0 на користь господарів поля.

Что такое пенальти и кто его придумал? Печать E-mail
19.08.2016 19:37
penalti

Одиннадцатиметровый удар (пенальти) — (с англ. penalty kick, штрафной удар) — в футболе специально назначаемый удар по воротам, защищаемым только вратарём, с отметки 11 метров (в первоначальных британских правилах — 12 ярдов) от линии ворот.

«Трубник-Обрий» – серебряный призер чемпионата области Печать E-mail
17.08.2016 18:00
chempioni

Второй год подряд команда юношей 2000 года рождения становится серебряным призером Чемпионата области по футболу. В сезоне 2015/2016 года 18 команд из городов Днепропетровск, Кривой Рог, Днепродзержинск, Новомосковск, Марганец, Орджоникидзе, Никополь и других сражались за медали чемпионата в своих возрастных группах.

Встреча машин и людей возле старозаводского Печать E-mail
Рейтинг статьи: / 8
ХудшийЛучший
09.07.2016 17:11
gonki-1

В канун Дня молодежи на парковке возле бывшего молокозавода состоялась очередная встреча машин и людей «DRIVE2 Никополь», организаторами которой выступили Вячеслав Присоха и Василий Полозов. На место сборов приехало около 30 автомобилей и 10 мотоциклов из Никополя, Никопольского района, а также других городов и районов области. После этого все дружной колонной отправились на свободную от движения дорогу за селом Старозаводским, чтобы в очередной раз испытать свою технику в соревнованиях по дрэг-рейсингу.