НТМ - Новини Твого Мiста

  • leftlayout Layout
  • rightlayout Layout
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная
Ассорти

Title – Сайт Никополя, сайты Никополя - каталог
 
 Наш портал, на страницах которого Вы сейчас находитесь – это главный сайт Никополя, где Вы найдете самую полезную и актуальную информацию о жизни города и жителей Никополя. Сайт постоянно наполняется и развивается, благодаря чему Вы всегда найдете здесь свежие новости, яркие фото и актуальные объявления, которые не представляют никакие другие сайты Никополя. Над каждым разделом сайта Никополя работает команда профессиональных и опытных редакторов, копирайтеров, журналистов, за счет чего главный сайт Никополя всегда находится в центре событий, всегда представляет своим читателям только качественную и проверенную информацию, при этом многие сайты Никополя во многом ориентируются в своей работе именно на наш ресурс.
Посетив хоть раз главные сайт Никополя, Вы, скорее всего, станете постоянным его читателем, мы в полной мере удовлетворим Ваш информационный интерес.

AddThis Social Bookmark Button


Вибори-2020. Хочу довести до логічного завершення все, що розпочато. Ольга Коник – кандидат на посаду міського голови від партії «НАШ КРАЙ» Печать E-mail
14.10.2020 20:16

konik

Шість років тому я стала заступником міського голови м. Нікополь. Це був неймовірний, дуже продуктивний і абсолютно новий для мене досвід. Хочу, щоб моя справа мала продовження, а як піти з половини шляху, стільки ще справ незавершених. Кинути розпочате? Тільки-но з’явилася перспектива, виникла система.

AddThis Social Bookmark Button
 
Новые водительские удостоверения Печать E-mail
05.10.2020 15:03

avto-pas

Постановлением Кабмина в Украине установлен новый формат национальных и международных водительских прав – они получили изменённые бланки и дополненное информационное наполнение. Кроме того, введены другие формы свидетельства о регистрации ТС (техпаспорта)

AddThis Social Bookmark Button
 
Субсидія на опалювальний період 2020-2021. року Про зміни – повідомляємо вчасно! Печать E-mail
05.10.2020 13:27

subsidiya

Громадянам, яким була перепризначена субсидія в травні на літній період, у жовтні на опалювальний сезон 2020-2021року (з 16 жовтня по 15 квітня) її розмір буде розраховано автоматично на підставі інформації, внесеної заявниками особисто при останньому заповненні заяви та декларації. Тому звертаємо увагу, що при автоматичному подовженні дії субсидії, заявникам слід поставитися з особливою відповідальністю до наданої ними раніше інформації про склад сім’ї, фактично проживаючих осіб, інше та повідомити про всі зміни.

AddThis Social Bookmark Button
 
Вибори-2020. РУСЛАН ОЛІЙНИК: «Наші цілі та завдання праведні – вони направлені заради людей і для людей!» Печать E-mail
05.10.2020 13:11

olejnik

Місцеві вибори в Україні, які пройдуть в жовтні поточного року, важливі для людей не менш, ніж президентські та парламентські. Саме органи місцевого самоврядування, а це – міський голова та депутати повинні втілити в життя найкращі умови проживання громадян, забезпечити їм позитивне вирішення багатьох важливих соціальних питань, а головне – в найкращій спосіб впроваджувати обраний шлях децентралізації влади.

AddThis Social Bookmark Button
 
Газ для населения дороже, чем для предприятий Печать E-mail
05.10.2020 12:44

gaz-1

За шесть месяцев 2020 года стоимость газа для населения в Украине превысила его цену для промышленности. Как свидетельствуют данные Госслужбы статистики, средняя цена для не бытовых потребителей оказалась на 21,9% ниже, чем во второй половине прошлого года и составила 5 157,2 грн. (с НДС) за тыс. куб. м.

AddThis Social Bookmark Button
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL