Главная
31.01.2012 13:19 |
Сотрудники Баглейского райотдела милиции возле одного из домов по ул. Алтайской (Днепродзержэинск)изъяли самопал у безработного 56-летнего местного жителя.
Изъятое оружие направлено в НИЭКЦ для проведения экспертизы. По данному факту следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 263 УК Украины («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами») и избрании злоумышленнику соответствующей меры пресечения. Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 19 января сотрудники правоохранительных органов Днепропетровской области изъяли 2 самопала. |
Нам интересно Ваше мнение по затронутой выше теме. А что думаете Вы? Ваши мнения лягут в основу нашей дальнейшей работы. Лучшие высказывания будут опубликованы в "Проспекте Трубников".