НТМ - Новини Твого Мiста

  • leftlayout Layout
  • rightlayout Layout
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная Консультация юриста Заключать договор или нет?
Заключать договор или нет? Печать E-mail
Рейтинг статьи: / 0
ХудшийЛучший 
15.05.2018 13:38

jurist-2

Я живу в небольшом городке в частном секторе, меня заставляют подписывать договор на вывоз мусора. Если не подпишу, наложат штраф согласно статье 152 КУоАП. Но я мусор не выбрасываю, а сортирую его и сдаю в приёмные пункты, где получаю за него деньги. Скажите, имеют ли право меня наказать за незаключение договора? 

Владимир 

 

Заключать любой договор, в том числе и на вывоз мусора, или нет – это ваше право и никто не вправе вас за это штрафовать. Тем более что вы не пользуетесь предлагаемой вам услугой, а самостоятельно утилизируете мусор.

 

 

Задайте СВОЙ вопрос нашему специалисту. Ответ вскоре будет опубликован в этом разделе и на страницах "Проспекта Трубников".

AddThis Social Bookmark Button
 

Нам интересно Ваше мнение по затронутой выше теме. А что думаете Вы? Ваши мнения лягут в основу нашей дальнейшей работы. Лучшие высказывания будут опубликованы в "Проспекте Трубников".

Если Вы нашли ошибку или несовпадение, выделите текст и нажмите "Shift"+"Enter"

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ